Контакты
Время работы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Время работы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
  • Подшипник 180305 (6305 2RS)

Подшипник 180305 (6305 2RS) устанавливается на роторной косилке Wirax

Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 25 мм.
Наружный диаметр (D) - 62 мм.
Ширина (высота) (B) - 17 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 17 мм.
Масса - 0.2442 Кг
Количество дорожек качения - 1
Уплотнение - Есть

                                                                   Позиция на рисунке №38



 Состав режущего аппарата роторной косилки Wirax

Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Подшипники барабана
(позиции 1,2,4,8,9,10,11,12,13,34,35,37,38,40,41,48,52)
8245-036-010-7882
1Втулка барабана8245-036-010-7472
2Дистанционная защита8245-036-010-0312
3Винт M12x508245-036-000-03312
4Шарикоподшипник 6209 ZPN-85/M-861002
5Дистанционное кольцо8245-036-000-0462
6Сварной ключ8245-036-000-0591
7Монтажные щипцы8245-036-000-0611
8Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,18245-036-010-057по потребности

Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,38245-036-010-060

Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,58245-036-010-070

Регулирующая шайба диаметр 50x62x1,08245-036-010-085
9Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,18245-036-010-098по потребности

Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,38245-036-010-105

Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,58245-036-010-118

Регулирующая шайба диаметр 25x55x1,08245-036-010-120
10Приводной вал8245-036-010-6172
11Малое зубчатое колесо8245-036-010-6602
12Призматический шпунт A8x7x32PN-70/M-850052
13Ступица рабочей тарелки8245-036-010-7902
14Отгибающаяся подкладка8245-036-010-6994
15Держатель ножей, комплект8245-036-010-3096
16Кожух барабана, комплект8245-036-010-7212
17Ступица скользящей тарелки8245-036-010-7752
18Опорная тарелка, комплект8245-036-010-3402
19Дистанционная тарелка для высокого скашивания, комплект8245-036-000-0202
20Кожух барабана8245-036-010-3652
21Рабочая тарелка8245-036-010-3782
22Кожух8245-036-010-39312
23Конусное кольцо8245-036-010-40012
24Кожух8245-036-010-4132
25Крышка8245-036-010-4392
26Нож8245-036-010-4546
27Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,08245-036-010-467по потребности

Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,38245-036-010-470

Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,58245-036-010-482

Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,08245-036-010-495
28Винт M12x25 - 10.98245-036-010-50212
29Винт M12x258245-036-010-51512
30Скользящая тарелка, комплект8245-036-010-5282
31Скользящая тарелка для высокого скашивания8245-036-000-0182
32Круглое уплотняющее кольцо ? 70x3,58245-036-010-5432
33Специальная подкладка8245-036-010-5562
34Стопорное пружинящее кольцо Z25PN-81/M-851114
35Призматический шпунт A8x7x80PN-70/M-850052
36Шарикоподшипник 6209 2ZPN-85/M-861002
37Шарикоподшипник 6210PN-85/M-861002
38Шарикоподшипник 6305PN-85/M-861002
39Стопорное пружинящее кольцо. Z45PN-81/M-851112
40Уплотняющее кольцо B40x62x7PN-72/M-869642
41Фетровый уплотнитель 5x8x12PN-77/M-860122
42Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210520
43Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821058
44Гайка M12-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214412
45Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5PN-77/M-820088
46Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5PN-77/M-8200812
47Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
48Стопорное пружинящее кольцо W90PN-81/M-851112
49Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
50Отгибающаяся подкладка8245-036-010-1206
51Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
52Шарикоподшипник 6210PN-85/M-861002

   

                                                                         Позиции на рисунке №23,24



№ Наименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Приводной вал, комплект
(позиции 8,9,10,11,12,21,24,25,26,28)
8245-036-010-2481
1Регулирующая шайба 25x35x0,18245-036-010-098

Регулирующая шайба 25x35x0,38245-036-010-105по необход.

Регулирующая шайба 25x35x0,58245-036-010-118

Регулирующая шайба 25x35x1,08245-036-010-120
2Корпус подшипника левый8245-036-010-1871
3Корпус подшипника правый8245-036-010-1901
5Уплотнитель8245-036-010-2101
6Коробка передач8245-036-010-8101
7Тяга, комплект8245-105-000-0211
8Малый ремённый шкив Dp=1328245-036-010-2501
9Приводной вал8245-036-010-2631
10Втулка8245-036-010-2761
11Задняя панель8245-036-010-2891
12Несущая втулка8245-036-010-2912
13Уплотняющая втулка8245-036-010-3378
14Приводной вал8245-036-010-3521
15Коническое колесо большое, комплект8245-036-010-6733
16Коническое колесо малое, комплект8245-036-010-0661
17Клапан8245-036-010-0441
18Шайба8245-036-010-0531
19Втулка 13x148245-036-010-7191
20Призматический шпунт A8x7x36PN-70/M-850051
21Призматический шпунт A8x7x50PN-70/M-850054
22Шарикоподшипник 6205PN-85/M-861001
23Шарикоподшипник 6305PN-85/M-861001
24Шарикоподшипник 6305 2ZPN-85/M-861001
25Радиально-упорный шарикоподшипник B 7305PN-87/M-861601
26Стопорное пружинящее кольцо Z25PN-81/M-851111
27Стопорное пружинящее кольцо W62PN-81/M-851111
28Уплотняющее кольцо A25x52x7PN-72/M-869641
29Винт M10x60-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821014
30Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210114
31Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821018
32Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821015
33Винт M10x35-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821018
34Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5PN-77/M-820085
35Винт M12x25 -8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821014
36Винт M12x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821011
37Гайка a M10 - 8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214425
38Гайка M12 - 8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821441
39Цилиндрический штифт 6x16-APN-89/M-850214
40Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5PN-77/M-8200835
41Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся8245-036-010-6321
42Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся8245-036-010-6321
43Круглый отражатель O-III-I-II-72KM (оранжевый)PN-80/S-831002

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо
Информация о продукте

Подшипник 180305 (6305 2RS)

  • Код товара: Подшипник 180305 (6305 2RS)
  • Каталожный номер: 180305 (6305 2RS)
  • Доступность: На складе
  • 35 грн.
- +

Рекомендуемые товары

Держатель ножа косилки Z-169 (1,65м)

Держатель ножа косилки Z-169 (1,65м)

Держатель ножа косилки 8245-036-010-309   крепится  двумя болтами к тарелке, на ..

65 грн.

Втулка барабана (конус) на косилку  Z-169  8245-036-010-747  (Украина)

Втулка барабана (конус) на косилку Z-169 8245-036-010-747 (Украина)

Конус ротора 8245-036-010-747 применяется на роторной косилке Wirax. Втулка барабана является ч..

580 грн.

Кольцо стопорное косилки Z25 наружное

Кольцо стопорное косилки Z25 наружное

Стопорное пружинящее кольцо Z25 применяется на роторной косилке WIRAX        &nb..

5 грн.

Шестерня большая z=21 роторной косилки Z-169

Шестерня большая z=21 роторной косилки Z-169

Коническое колесо большое (шестерня z=21) 8245-036-010-673 применяется на роторной косилке..

330 грн.

Кольцо стопорное косилки W62 внутреннее

Кольцо стопорное косилки W62 внутреннее

Кольцо стопорное диаметр 62 внутреннее устанавливается на роторной косилке Z-169Позиция №27№ На..

15 грн.

Кольца стопорные на косилку комплект

Кольца стопорные на косилку комплект

Стопорные кольца применяются на роторной косилке Z-069.В комплекте 15 шт...

150 грн.

Втулка упорная МТЗ 50-1601336   (САЗ)

Втулка упорная МТЗ 50-1601336 (САЗ)

Упорная втулка подшипников сцепления 50-1601336 устанавливается в корпусе сцепления МТЗ.Позиция..

89 грн.

Шестерня промежуточная корпуса сцепления МТЗ 70-1601331  (Z=27)  (ДК)

Шестерня промежуточная корпуса сцепления МТЗ 70-1601331 (Z=27) (ДК)

Шестерня промежуточная 70-1601331 устанавливается в корпусе сцепления МТЗ.Позиция №301Подшипник..

315 грн.

Земмаш-Техника © 2019
Адрес: с.Циркуны, ул. Кирова (Молочная), 72/74 Харьков, 62441
Телефоны:+38(093)415-27-51, +38(095)010-42-55, , +38(067)264-64-05, +38(098)828-30-88,
Электронная почта: sila2017@ukr.net