Время работы:
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
 +38 (093) 415 27 51  +38 (067) 264 64 05  +38 (095) 010 42 55  +38 (098) 828 30 88

Заглушка (пробка) ротора 8245-036-010-413 устанавливается на роторной косилке Wirax.

Позиция №24


 Состав режущего аппарата роторной косилки Wirax

Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Подшипники барабана
(позиции 1,2,4,8,9,10,11,12,13,34,35,37,38,40,41,48,52)
8245-036-010-7882
1Втулка барабана8245-036-010-7472
2Дистанционная защита8245-036-010-0312
3Винт M12x508245-036-000-03312
4Шарикоподшипник 6209 ZPN-85/M-861002
5Дистанционное кольцо8245-036-000-0462
6Сварной ключ8245-036-000-0591
7Монтажные щипцы8245-036-000-0611
8Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,18245-036-010-057по потребности

Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,38245-036-010-060

Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,58245-036-010-070

Регулирующая шайба диаметр 50x62x1,08245-036-010-085
9Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,18245-036-010-098по потребности

Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,38245-036-010-105

Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,58245-036-010-118

Регулирующая шайба диаметр 25x55x1,08245-036-010-120
10Приводной вал8245-036-010-6172
11Малое зубчатое колесо8245-036-010-6602
12Призматический шпунт A8x7x32PN-70/M-850052
13Ступица рабочей тарелки8245-036-010-7902
14Отгибающаяся подкладка8245-036-010-6994
15Держатель ножей, комплект8245-036-010-3096
16Кожух барабана, комплект8245-036-010-7212
17Ступица скользящей тарелки8245-036-010-7752
18Опорная тарелка, комплект8245-036-010-3402
19Дистанционная тарелка для высокого скашивания, комплект8245-036-000-0202
20Кожух барабана8245-036-010-3652
21Рабочая тарелка8245-036-010-3782
22Кожух8245-036-010-39312
23Конусное кольцо8245-036-010-40012
24Кожух8245-036-010-4132
25Крышка8245-036-010-4392
26Нож8245-036-010-4546
27Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,08245-036-010-467по потребности

Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,38245-036-010-470

Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,58245-036-010-482

Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,08245-036-010-495
28Винт M12x25 - 10.98245-036-010-50212
29Винт M12x258245-036-010-51512
30Скользящая тарелка, комплект8245-036-010-5282
31Скользящая тарелка для высокого скашивания8245-036-000-0182
32Круглое уплотняющее кольцо ? 70x3,58245-036-010-5432
33Специальная подкладка8245-036-010-5562
34Стопорное пружинящее кольцо Z25PN-81/M-851114
35Призматический шпунт A8x7x80PN-70/M-850052
36Шарикоподшипник 6209 2ZPN-85/M-861002
37Шарикоподшипник 6210PN-85/M-861002
38Шарикоподшипник 6305PN-85/M-861002
39Стопорное пружинящее кольцо. Z45PN-81/M-851112
40Уплотняющее кольцо B40x62x7PN-72/M-869642
41Фетровый уплотнитель 5x8x12PN-77/M-860122
42Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210520
43Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821058
44Гайка M12-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214412
45Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5PN-77/M-820088
46Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5PN-77/M-8200812
47Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
48Стопорное пружинящее кольцо W90PN-81/M-851112
49Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
50Отгибающаяся подкладка8245-036-010-1206
51Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
52Шарикоподшипник 6210PN-85/M-861002

Характеристика
Страна производитель Польша
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Заглушка ротора косилки Z-169 (пластик)

  • Производитель: Wirax
  • Код товара: Z-169
  • Каталожный номер: 8245-036-010-413
  • Доступность: На складе
  • 28
    грн.
- +

Рекомендуемые товары

Ротор в сборе (косилка роторная) Z-169

Ротор в сборе (косилка роторная) Z-169

Ротор в сборе (косилка роторная) Z-169 крепится к раме косилки, включает в себя конус ротора, в..

2 200

Тарелка опорная под тарелку нижнюю большую косилки Z-169

Тарелка опорная под тарелку нижнюю большую косилки Z-169

 Тарелка опорная под тарелку нижнюю большую косилки Z-169. Тпрелка 8245-036-010-340 служит..

320

Втулка барабана (конус) на косилку  Z-169  8245-036-010-747  (Украина)

Втулка барабана (конус) на косилку Z-169 8245-036-010-747 (Украина)

Конус ротора 8245-036-010-747 применяется на роторной косилке Wirax. Втулка барабана является ч..

580

Земмаш-Техника © 2019
Адрес: с.Циркуны, ул. Кирова (Молочная), 72/74 Харьков, 62441
Телефоны:+38(093)415-27-51, +38(095)010-42-55, , +38(067)264-64-05, +38(098)828-30-88,
Электронная почта: sila2017@ukr.net