Контакты
Время роботы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Время роботы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Адрес
Харьков, Циркуны
Каталог товаров

Шкив малый 4х ручейный роторной косилки Z-169 (1,65м)

Позиция №8


Наименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Приводной вал, комплект
(позиции 8,9,10,11,12,21,24,25,26,28)
8245-036-010-2481
1Регулирующая шайба 25x35x0,18245-036-010-098

Регулирующая шайба 25x35x0,38245-036-010-105по необход.

Регулирующая шайба 25x35x0,58245-036-010-118

Регулирующая шайба 25x35x1,08245-036-010-120
2Корпус подшипника левый8245-036-010-1871
3Корпус подшипника правый8245-036-010-1901
5Уплотнитель8245-036-010-2101
6Коробка передач8245-036-010-8101
7Тяга, комплект8245-105-000-0211
8Малый ремённый шкив Dp=1328245-036-010-2501
9Приводной вал8245-036-010-2631
10Втулка8245-036-010-2761
11Задняя панель8245-036-010-2891
12Несущая втулка8245-036-010-2912
13Уплотняющая втулка8245-036-010-3378
14Приводной вал8245-036-010-3521
15Коническое колесо большое, комплект8245-036-010-6733
16Коническое колесо малое, комплект8245-036-010-0661
17Клапан8245-036-010-0441
18Шайба8245-036-010-0531
19Втулка 13x148245-036-010-7191
20Призматический шпунт A8x7x36PN-70/M-850051
21Призматический шпунт A8x7x50PN-70/M-850054
22Шарикоподшипник 6205PN-85/M-861001
23Шарикоподшипник 6305PN-85/M-861001
24Шарикоподшипник 6305 2ZPN-85/M-861001
25Радиально-упорный шарикоподшипник B 7305PN-87/M-861601
26Стопорное пружинящее кольцо Z25PN-81/M-851111
27Стопорное пружинящее кольцо W62PN-81/M-851111
28Уплотняющее кольцо A25x52x7PN-72/M-869641
29Винт M10x60-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821014
30Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210114
31Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821018
32Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821015
33Винт M10x35-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821018
34Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5PN-77/M-820085
35Винт M12x25 -8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821014
36Винт M12x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821011
37Гайка a M10 - 8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214425
38Гайка M12 - 8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821441
39Цилиндрический штифт 6x16-APN-89/M-850214
40Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5PN-77/M-8200835
41Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся8245-036-010-6321
42Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся8245-036-010-6321
43Круглый отражатель O-III-I-II-72KM (оранжевый)PN-80/S-831002
Характеристика
Страна производитель Польша
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо
Информация о продукте

Шкив малый роторной косилки Z-169 (1,65м) 8245-036-010-250

  • Производитель: Wirax
  • Код товара: 8245-036-010-250
  • Доступность: На складе
  • 420 грн.
- +

420 грн.

Условия доставки

Самовывоз из магазина

Отделение Новая Почта

Отделение САТ

Отделение ДЕЛИВЕРИ

Курьер Новая Почта

Оплата

Наличными (курьеру, в магазине, в отделении)

Безналичный расчет для юр. лиц

Безналичный расчет для физ. лиц

Условия возврата/обмена

Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Рекомендуемые товары

Шкив большой косилки роторной Z-169 (1,65м) 8245-036-020-185

Большой шкив косилки 4-х ручейный устанавливается на приводной вал с трещеткой и приводит во вращени..

680 грн.

Рама главная косилки роторной (корыто) 8245-036-010-810

Главная рама (короб) косилки 1,65 Z-169 является основной частью роторной косилки. В ней находятся в..

3 500 грн.

Корпус трещотки (муфта шкива большого) косилки Z-169 8245-105-020-172

Корпус трещотки (муфта шкива большого) устанавливается на большой шкив и является частью обгонной му..

520 грн.

Кронштейн рамы (ухо) Z-169 на косилку польскую Wirax 8245-036-010-289

Кронштейн рамы косилки (задняя панель) устанавливается на малый шкив роторной косилки Wirax в привод..

300 грн.

Кольцо стопорное косилки Z25 наружное

Стопорное пружинящее кольцо Z25 применяется на роторной косилке WIRAX Позиция №26№ Наименование част..

5 грн.

Вал приводной роторной косилки 1,85 WIRAX Z-169  8245-036-010-352

Приводной вал 8245-036-010-352 устанавливается в раме (корыте) роторной косилки 1,85 WIRAX Z-169. Дл..

520 грн.

Ремень на роторную косилку Z-169 (1,65м) SPA-2932 Endura (Индия)

Ремень на польскую роторную косилку Z-169 (1,65м) SPA-2932 устанавливается в количестве 4 штук...

150 грн.