Контакты
Время роботы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Время роботы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Адрес
Харьков, Циркуны
Каталог товаров
  • Вал промежуточный редуктора (длинный) (L=1000мм, 3 шпонки) роторной косилки 1,65 8245-036-010-352

Вал промежуточный редуктора длинный L=1000мм на 3 шпонки располагается в раме (корыте) косилки и передает вращательные движения от вала, карданного вала, приводным вертикальным валам режущего аппарата косилки. Каталожный номер 8245-036-010-352.

Позиция № 14


Наименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Приводной вал, комплект
(позиции 8,9,10,11,12,21,24,25,26,28)
8245-036-010-2481
1Регулирующая шайба 25x35x0,18245-036-010-098

Регулирующая шайба 25x35x0,38245-036-010-105по необход.

Регулирующая шайба 25x35x0,58245-036-010-118

Регулирующая шайба 25x35x1,08245-036-010-120
2Корпус подшипника левый8245-036-010-1871
3Корпус подшипника правый8245-036-010-1901
5Уплотнитель8245-036-010-2101
6Коробка передач8245-036-010-8101
7Тяга, комплект8245-105-000-0211
8Малый ремённый шкив Dp=1328245-036-010-2501
9Приводной вал8245-036-010-2631
10Втулка8245-036-010-2761
11Задняя панель8245-036-010-2891
12Несущая втулка8245-036-010-2912
13Уплотняющая втулка8245-036-010-3378
14Приводной вал8245-036-010-3521
15Коническое колесо большое, комплект8245-036-010-6733
16Коническое колесо малое, комплект8245-036-010-0661
17Клапан8245-036-010-0441
18Шайба8245-036-010-0531
19Втулка 13x148245-036-010-7191
20Призматический шпунт A8x7x36PN-70/M-850051
21Призматический шпунт A8x7x50PN-70/M-850054
22Шарикоподшипник 6205PN-85/M-861001
23Шарикоподшипник 6305PN-85/M-861001
24Шарикоподшипник 6305 2ZPN-85/M-861001
25Радиально-упорный шарикоподшипник B 7305PN-87/M-861601
26Стопорное пружинящее кольцо Z25PN-81/M-851111
27Стопорное пружинящее кольцо W62PN-81/M-851111
28Уплотняющее кольцо A25x52x7PN-72/M-869641
29Винт M10x60-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821014
30Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210114
31Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821018
32Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821015
33Винт M10x35-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821018
34Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5PN-77/M-820085
35Винт M12x25 -8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821014
36Винт M12x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821011
37Гайка a M10 - 8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214425
38Гайка M12 - 8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821441
39Цилиндрический штифт 6x16-APN-89/M-850214
40Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5PN-77/M-8200835
41Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся8245-036-010-6321
42Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся8245-036-010-6321
43Круглый отражатель O-III-I-II-72KM (оранжевый)PN-80/S-831002
Характеристика
Длина (мм) 1000
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо
Информация о продукте

Вал промежуточный редуктора (длинный) (L=1000мм, 3 шпонки) роторной косилки 1,65 8245-036-010-352

  • Вал промежуточный редуктора (длинный) (L=1000мм, 3 шпонки) роторной косилки 1,65 8245-036-010-352
  • Производитель: Wirax
  • Код товара: 8245-036-010-352
  • Доступность: На складе
  • 320 грн.
- +

320 грн.

Условия доставки

Самовывоз из магазина

Отделение Новая Почта

Отделение САТ

Отделение ДЕЛИВЕРИ

Курьер Новая Почта

Оплата

Наличными (курьеру, в магазине, в отделении)

Безналичный расчет для юр. лиц

Безналичный расчет для физ. лиц

Условия возврата/обмена

Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Рекомендуемые товары

Втулка боковая шкива малого Z-169 8245-036-010-276

Корпус шкива малого роторной косилки Wirax.Втулка 8245-036-010-276 предназначена для установки вала ..

400 грн.

Шестерня коническая большая (z = 21) косилки Z-169 8245-036-010-673

Шестерня коническая большая (z=21) косилки Z-169 устанавливается на продольный вал рамы косилки и пе..

360 грн.

Комплект шпонок на косилку роторную  Z-169

Комплект шпонок на польскую роторную косилку состоит из 10 шпонок различного размера на все валы кос..

204 грн.