Контакты
Время роботы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Время роботы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Адрес
Харьков, Циркуны
Каталог товаров

Подшипник 6210 (6210-2RS) устанавливается на роторной косилке Wirax .

Технические характеристики
Размеры, мм : 50x90x20
d - диаметр внутренний, мм : 50
D - диаметр внешний, мм : 90
B/c - высота, мм : 20
Масса, кг : 0,402

Позиция на рисунке №37



Состав режущего аппарата роторной косилки Wirax

№ на рис.НаименованиеКаталожный номерКол-во


Ротор в сборе8245-036-010-780
2
1Втулка барабана8245-036-010-747
2
1Конус ротора8245-036-010-747
2
2Дистанционная защита8245-036-010-031
2
3Винт M12x50
8245-036-000-033
12
4Подшипник 6209 (180209)PN-85/M-86100
2
5Дистанционное кольцо8245-036-000-046
2
6Сварной ключ8245-036-000-059
1
7Монтажные щипцы8245-036-000-061
1
8Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,1
8245-036-010-057
по потр.

Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,3

8245-036-010-060



Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,5
8245-036-010-070


Регулирующая шайба диаметр 50x62x1,0
8245-036-010-085

9Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,1
8245-036-010-098
по потр.

Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,3
8245-036-010-105


Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,5
8245-036-010-118


Регулирующая шайба диаметр 25x55x1,0
8245-036-010-120

10Приводной вал8245-036-010-017(617)
2
11Малое зубчатое колесо8245-036-010-660
2
12Призматический шпунт A8x7x32
PN-70/M-85005
2
13Ступица рабочей тарелки8245-036-010-790
2
13Ступица рабочей тарелки8245-036-010-790
2
14Отгибающаяся подкладка8245-036-010-699
4
15Держатель ножа8245-036-010-309
6
16Кожух барабана8245-036-010-721
2
17Ступица скользящей тарелки8245-036-010-775
2
18Опорная тарелка8245-036-010-340
2
19Дистанционная тарелка для высокого скашивания8245-036-000-020
2
20Кожух барабана защитный8245-036-010-365
2
21Рабочая тарелка верхняя8245-036-010-340
2
22Кожух8245-036-010-393
12
23Конусное кольцо8245-036-010-400
12
24Кожух, заглушка ротора8245-036-010-413
2
25Крышка8245-036-010-439
2
26Нож8245-036-010-454
6
26Нож8245-036-010-454
6
26Нож8245-036-010-454
6
26Нож8245-036-010-454
6
27Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,0
8245-036-010-467
по потр.

Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,3
8245-036-010-470


Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,5
8245-036-010-482


Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,0
8245-036-010-495

28Винт M12x25-10.9
8245-036-010-502
12
29Болт крепления держателя ножа М12x258245-036-010-515
12
30Скользящая тарелка нижняя8245-036-010-528
2
31Скользящая тарелка для высокого скашивания8245-036-000-018
2
32Круглое уплотняющее кольцо 70x3,5
8245-036-010-543
2
33Специальная подкладка8245-036-010-556
2
34Стопорное пружинящее кольцо Z25
PN-81/M-85111
4
35Призматический шпунт A8x7x80
PN-70/M-85005
2
36Подшипник 6209 2RSPN-85/M-86100
2
37Подшипник 6210PN-85/M-86100
2
38Подшипник 6305PN-85/M-86100
2
39Стопорное пружинящее кольцо Z45
PN-81/M-85111
2
40Манжета 40х62х10PN-72/M-86964
2
41Фетровый уплотнитель 5x8x12
PN-77/M-86012
2
42Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8c
PN-85/M-82105
20
43Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c
PN-85/M-82105
8
44Гайка M12-8-A-Fe/Zn8c
PN-86/M-82144
12
45Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5
PN-77/M-82008
8
46Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5
PN-77/M-82008
12
47Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c
PN-85/M-82105
12
48Стопорное пружинящее кольцо W90
PN-81/M-85111
2
49Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c
PN-85/M-82105
12
50Отгибающаяся подкладка
8245-036-010-120
6
51Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c
PN-85/M-82105
12
52Подшипник 6210PN-85/M-86100
2
Характеристика
Страна производитель Китай
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо
Информация о продукте

Подшипник 6210 (6210-2RS) роторной косилки Z-169, Z-173, Z-069

  • Код товара: 6210 (6210-2RS)
  • Доступность: На складе
  • 115 грн.
- +

115 грн.

Условия доставки

Самовывоз из магазина

Отделение Новая Почта

Отделение САТ

Отделение ДЕЛИВЕРИ

Курьер Новая Почта

Оплата

Наличными (курьеру, в магазине, в отделении)

Безналичный расчет для юр. лиц

Безналичный расчет для физ. лиц

Условия возврата/обмена

Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Рекомендуемые товары

Ступица скользящей тарелки (ротора нижняя) косилки (6 отв.) Z-169 8245-036-010-775

Ступица ротора нижняя на 6 отверстий, устанавливается на роторе косилки.Позиция №17Состав режущего а..

400 грн.

Стакан вала отбора мощности МТЗ 50-4202066-А (БЗТДиА)

Стакан 50-4202066-А устанавливается на вал ВОМ МТЗ. Позиция №44Вал отбора мощности задний1209АПодшип..

291 грн.

Вал ВОМ МТЗ 70-4202044-Б  (БЗТДиА)

Вал ВОМ МТЗ 70-4202044-Б Позиция №41Вал отбора мощности задний1209АПодшипник250-4202078Палец350-420..

1 465 грн.

Втулка барабана (конус) на косилку  Z-169  8245-036-010-747  (Украина)

Конус ротора косилки 8245-036-010-747применяется на роторной косилке Wirax.Втулка барабана является ..

630 грн.

Ступица скользящей тарелки нижняя косилки Z-169 8245-036-010-775

Ступица скользящей тарелки (ротора нижняя) 8245-036-010-775 производство Украина применяется на рото..

300 грн.

Кольцо стопорное косилки W90 внутреннее

Кольцо стопорное диаметр 90 внутреннее устанавливается в режущем аппарате на роторной косилке Z-169П..

28 грн.

Кронштейн отводки 50-1601172-А  (МТЗ)

Кронштейн отводки 50-1601172-А устанавливается в корпусе сцепления МТЗ.Позиция №6Корпус сцепления (о..

653 грн.

Шестерня привода ВОМ МТЗ 70-1601088-Б   Z=47/16  (ДК)

Шестерня 70-1601088-Б привода ВОМ устанавливается в корпусе сцепления МТЗ.Позиция №91Подшипник 942/4..

900 грн.

Втулка упорная МТЗ 50-1601336   (САЗ)

Упорная втулка подшипников сцепления 50-1601336 устанавливается в корпусе сцепления МТЗ.Позиция № 27..

55 грн.

Вал привода ВОМ МТЗ 70-1601026  (ДК)

Вал привода ВОМ МТЗ 70-1601026 (L=210, Z=18/25, шл=16) устанавливается в корпусе сцепления трактора ..

780 грн.

Гнездо подшипника МТЗ 50-1701184  (пр-во МТЗ)

Гнездо подшипника 50-1701184 устанавливается на подшипник 60210 промежуточного вала трактора МТЗПози..

320 грн.

Ступица скользящей тарелки 8245-036-010-775 нижняя роторной косилки Z-169, Z-173

Ступица нижняя скользящей тарелки 8245-036-010-775 устанавливается на роторной косилке Z-169, Z..

400 грн.