Контакты
Время работы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Время работы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net

Стопорное пружинящее кольцо  диаметр 45 применяется на роторной косилке WIRAX


Позиция №37


Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Предохранитель, комплект (позиции 10-16,48)8245-036-020-2871
1Правый кожух8245-105-020-0601
2Левый кожух8245-105-020-0721
3Кованый валик8245-105-020-1721
4Ремённый шкив8245-105-020-1851
5Болт бруса8245-105-020-1981
6Втулка8245-105-020-2051
7Пружина валика8245-105-020-2181
8Центральный брус, сварной8245-105-020-2331
9Пруток натяжника, компл., сварной8245-036-020-2461
10Замок сварной8245-036-020-2901
11Седло пружины8245-036-020-3073
12Дистанционная втулка8245-036-020-3101
13Защёлка8245-036-020-3221
14Подкладка8245-036-020-3351
15Винт M14x2608245-036-020-3481
16Пружина предохранителя8245-036-020-3501
17Транспортная балка, компл.8245-036-020-3631
18Втулка8245-036-020-3761
19Угольник8245-036-020-4091
20Двойная отгибающаяся подкладка8245-036-020-4111
21Двусторонний винт8245-036-020-0174
22Комплект клиновых ремней 4A 2932PN-86/M-85200/061
23Накладка8245-036-020-4651
24Штырь B 18h11x65/58,5PN-90/M-830021
25Пружина натяжника8245-036-020-5001
26Подкладка8245-036-020-5131
27Труба приводной головки, компл.8245-036-020-6842
28Вал головки8245-036-020-6021
29Уплотняющее кольцо A30x60x5PN-72/M-869641
30Кожух, комплект8245-036-020-7171
31Шарикоподшипник 6009-2RSPN-85/M-861001
32Шарикоподшипник 6009-2RSPN-85/M-861001
33Шарикоподшипник 6009-2RSPN-85/M-861001
34Призматический шпунт A8x7x56PN-70/M-850051
35Стопорное пружинящее кольцо Z35PN-81/M-851111
36Стопорное пружинящее кольцо W75PN-81/M-851111
37Стопорное пружинящее кольцо Z45
PN-81/M-851111
38Стопорное пружинящее кольцо Z30PN-81/M-851111
39Шайба 17 Fe/Zn5PN-78/M-820061
40Круглая шайба 8,4-Fe/Zn9PN-78/M-820054
41Шайба 19 Fe/Zn5PN-78/M-820052
42Пружинная шайба 8,2-Fe/Zn9PN-77/M-820084
43Винт M8x25-8,8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821054
44Винт M8x30-8,8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821052
45Гайка M16-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821442
46Гайка M14-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821442
47Гайка M10-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821448
48Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn9PN-77/M-820088
49Пружинный штифт 6x32 Fe/Zn5PN-89/M-850251
50Чека S-Zn 4x25PN-76/M-820011
51Чека S-Zn 4x32PN-76/M-820011
52Штырь B 18h11x50/42PN-90/M-830021
53Штырь B 16h9x40/34-5HPN-90/M-830021
54Гайка M8-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821444
55Подпорка8245-036-020-7601
56Чека A 6x115PN-ISO-70721

Позиция №39



 Состав режущего аппарата роторной косилки Wirax

Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Подшипники барабана
(позиции 1,2,4,8,9,10,11,12,13,34,35,37,38,40,41,48,52)
8245-036-010-7882
1Втулка барабана8245-036-010-7472
2Дистанционная защита8245-036-010-0312
3Винт M12x508245-036-000-03312
4Шарикоподшипник 6209 ZPN-85/M-861002
5Дистанционное кольцо8245-036-000-0462
6Сварной ключ8245-036-000-0591
7Монтажные щипцы8245-036-000-0611
8Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,18245-036-010-057по потребности

Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,38245-036-010-060

Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,58245-036-010-070

Регулирующая шайба диаметр 50x62x1,08245-036-010-085
9Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,18245-036-010-098по потребности

Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,38245-036-010-105

Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,58245-036-010-118

Регулирующая шайба диаметр 25x55x1,08245-036-010-120
10Приводной вал8245-036-010-6172
11Малое зубчатое колесо8245-036-010-6602
12Призматический шпунт A8x7x32PN-70/M-850052
13Ступица рабочей тарелки8245-036-010-7902
14Отгибающаяся подкладка8245-036-010-6994
15Держатель ножей, комплект8245-036-010-3096
16Кожух барабана, комплект8245-036-010-7212
17Ступица скользящей тарелки8245-036-010-7752
18Опорная тарелка, комплект8245-036-010-3402
19Дистанционная тарелка для высокого скашивания, комплект8245-036-000-0202
20Кожух барабана8245-036-010-3652
21Рабочая тарелка8245-036-010-3782
22Кожух8245-036-010-39312
23Конусное кольцо8245-036-010-40012
24Кожух8245-036-010-4132
25Крышка8245-036-010-4392
26Нож8245-036-010-4546
27Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,08245-036-010-467по потребности

Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,38245-036-010-470

Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,58245-036-010-482

Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,08245-036-010-495
28Винт M12x25 - 10.98245-036-010-50212
29Винт M12x258245-036-010-51512
30Скользящая тарелка, комплект8245-036-010-5282
31Скользящая тарелка для высокого скашивания8245-036-000-0182
32Круглое уплотняющее кольцо ? 70x3,58245-036-010-5432
33Специальная подкладка8245-036-010-5562
34Стопорное пружинящее кольцо Z25PN-81/M-851114
35Призматический шпунт A8x7x80PN-70/M-850052
36Шарикоподшипник 6209 2ZPN-85/M-861002
37Шарикоподшипник 6210PN-85/M-861002
38Шарикоподшипник 6305PN-85/M-861002
39Стопорное пружинящее кольцо. Z45PN-81/M-851112
40Уплотняющее кольцо B40x62x7PN-72/M-869642
41Фетровый уплотнитель 5x8x12PN-77/M-860122
42Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210520
43Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821058
44Гайка M12-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214412
45Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5PN-77/M-820088
46Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5PN-77/M-8200812
47Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
48Стопорное пружинящее кольцо W90PN-81/M-851112
49Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
50Отгибающаяся подкладка8245-036-010-1206
51Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
52Шарикоподшипник 6210PN-85/M-861002

Характеристика
Страна производитель Украина
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо
Информация о продукте

Кольцо стопорное косилки Z45 наружное

  • Производитель: Wirax
  • Код товара: Z45
  • Каталожный номер: Z45
  • Доступность: На складе
  • 15 грн.
- +

Рекомендуемые товары

Шкив большой косилки Z-169 (1,65м)

Шкив большой косилки Z-169 (1,65м)

Большой 4-х ручейный шкив косилки устанавливается на приводной вал с трещеткой и приводит во вр..

650 грн.

Корпус трещетки (муфта шкива большого) косилки Z-169

Корпус трещетки (муфта шкива большого) косилки Z-169

Корпус трещетки (муфта шкива большого)  устанавливается на большой шкив и является ча..

400 грн.

Шкив большой с трещеткой на роторную косилку 1,65

Шкив большой с трещеткой на роторную косилку 1,65

Шкив большой с трещеткой (оригинал) устанавливается на роторную косилку 1,65.      &n..

1 350 грн.

Подшипник 80109 (6009 ZZ)  в шкив большой роторной косилки

Подшипник 80109 (6009 ZZ) в шкив большой роторной косилки

Артикул 80109 указывает на закрытую с двух сторон металлом деталь. 180109 то же, но пластиковым упло..

55 грн.

Земмаш-Техника © 2019
Адрес: с.Циркуны, ул. Кирова (Молочная), 72/74 Харьков, 62441
Телефоны:+38(093)415-27-51, +38(095)010-42-55, , +38(067)264-64-05, +38(098)828-30-88,
Электронная почта: sila2017@ukr.net