Контакты
Время работы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Время работы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net

Ступица скользящей тарелки (ротора нижняя) 8245-036-010-775 производство Украина  применяется на роторной косилке Wirax. 

Позиция №17

    Состав режущего аппарата роторной косилки Wirax

Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Подшипники барабана
(позиции 1,2,4,8,9,10,11,12,13,34,35,37,38,40,41,48,52)
8245-036-010-7882
1Втулка барабана8245-036-010-7472
2Дистанционная защита8245-036-010-0312
3Винт M12x508245-036-000-03312
4Шарикоподшипник 6209 ZPN-85/M-861002
5Дистанционное кольцо8245-036-000-0462
6Сварной ключ8245-036-000-0591
7Монтажные щипцы8245-036-000-0611
8Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,18245-036-010-057по потребности

Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,38245-036-010-060

Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,58245-036-010-070

Регулирующая шайба диаметр 50x62x1,08245-036-010-085
9Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,18245-036-010-098по потребности

Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,38245-036-010-105

Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,58245-036-010-118

Регулирующая шайба диаметр 25x55x1,08245-036-010-120
10Приводной вал8245-036-010-6172
11Малое зубчатое колесо8245-036-010-6602
12Призматический шпунт A8x7x32PN-70/M-850052
13Ступица рабочей тарелки8245-036-010-7902
14Отгибающаяся подкладка8245-036-010-6994
15Держатель ножей, комплект8245-036-010-3096
16Кожух барабана, комплект8245-036-010-7212
17Ступица скользящей тарелки8245-036-010-7752
18Опорная тарелка, комплект8245-036-010-3402
19Дистанционная тарелка для высокого скашивания, комплект8245-036-000-0202
20Кожух барабана8245-036-010-3652
21Рабочая тарелка8245-036-010-3782
22Кожух8245-036-010-39312
23Конусное кольцо8245-036-010-40012
24Кожух8245-036-010-4132
25Крышка8245-036-010-4392
26Нож8245-036-010-4546
27Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,08245-036-010-467по потребности

Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,38245-036-010-470

Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,58245-036-010-482

Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,08245-036-010-495
28Винт M12x25 - 10.98245-036-010-50212
29Винт M12x258245-036-010-51512
30Скользящая тарелка, комплект8245-036-010-5282
31Скользящая тарелка для высокого скашивания8245-036-000-0182
32Круглое уплотняющее кольцо ? 70x3,58245-036-010-5432
33Специальная подкладка8245-036-010-5562
34Стопорное пружинящее кольцо Z25PN-81/M-851114
35Призматический шпунт A8x7x80PN-70/M-850052
36Шарикоподшипник 6209 2ZPN-85/M-861002
37Шарикоподшипник 6210PN-85/M-861002
38Шарикоподшипник 6305PN-85/M-861002
39Стопорное пружинящее кольцо. Z45PN-81/M-851112
40Уплотняющее кольцо B40x62x7PN-72/M-869642
41Фетровый уплотнитель 5x8x12PN-77/M-860122
42Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210520
43Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821058
44Гайка M12-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214412
45Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5PN-77/M-820088
46Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5PN-77/M-8200812
47Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
48Стопорное пружинящее кольцо W90PN-81/M-851112
49Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
50Отгибающаяся подкладка8245-036-010-1206
51Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
52Шарикоподшипник 6210PN-85/M-861002

Характеристика
Страна производитель Украина
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо
Информация о продукте

Ступица скользящей тарелки нижняя косилки Z-169

  • Код товара: Z-169
  • Каталожный номер: 8245-036-010-775
  • Доступность: На складе
  • 230 грн.
- +

Рекомендуемые товары

Подшипник 180209 (6209 2RS)

Подшипник 180209 (6209 2RS)

Подшипник 180209 (6209 2RS) устанавливается на роторной косилке Wirax.Технические характеристик..

65 грн.

Нож косилки роторной GRANIT

Нож косилки роторной GRANIT

Нож косилки роторной GRANIT размер 96х40х3. В пачке 25 штук. Производитель Granit. Оригина..

12 грн.

Земмаш-Техника © 2019
Адрес: с.Циркуны, ул. Кирова (Молочная), 72/74 Харьков, 62441
Телефоны:+38(093)415-27-51, +38(095)010-42-55, , +38(067)264-64-05, +38(098)828-30-88,
Электронная почта: sila2017@ukr.net