Контакты
Время роботы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Адрес
Харьков, Циркуны, Соборная 72/74
Время роботы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Адрес
Харьков, Циркуны, Соборная 72/74
Каталог товаров

Кожух рамы левый устанавливается на роторной косилке Wirax Z-069 (1.65м)

Позиция №2

Состав главной рамы роторной косилки Wirax

Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Предохранитель, комплект (позиции 10-16,48)8245-036-020-2871
1Правый кожух8245-105-020-0601
2Левый кожух8245-105-020-0721
3Кованый валик8245-105-020-1721
4Ремённый шкив8245-105-020-1851
5Болт бруса8245-105-020-1981
6Втулка8245-105-020-2051
7Пружина валика8245-105-020-2181
8Центральный брус, сварной8245-105-020-2331
9Пруток натяжника, компл., сварной8245-036-020-2461
10Замок сварной8245-036-020-2901
11Седло пружины8245-036-020-3073
12Дистанционная втулка8245-036-020-3101
13Защёлка8245-036-020-3221
14Подкладка8245-036-020-3351
15Винт M14x2608245-036-020-3481
16Пружина предохранителя8245-036-020-3501
17Транспортная балка, компл.8245-036-020-3631
18Втулка8245-036-020-3761
19Угольник8245-036-020-4091
20Двойная отгибающаяся подкладка8245-036-020-4111
21Двусторонний винт8245-036-020-0174
22Комплект клиновых ремней 4A 2932PN-86/M-85200/061
23Накладка8245-036-020-4651
24Штырь B 18h11x65/58,5PN-90/M-830021
25Пружина натяжника8245-036-020-5001
26Подкладка8245-036-020-5131
27Труба приводной головки, компл.8245-036-020-6842
28Вал головки8245-036-020-6021
29Уплотняющее кольцо A30x60x5PN-72/M-869641
30Кожух, комплект8245-036-020-7171
31Шарикоподшипник 6009-2RSPN-85/M-861001
32Шарикоподшипник 6206-2RSPN-85/M-861001
33Шарикоподшипник 6007-2RSPN-85/M-861001
34Призматический шпунт A8x7x56PN-70/M-850051
35Стопорное пружинящее кольцо Z35PN-81/M-851111
36Стопорное пружинящее кольцо W75PN-81/M-851111
37Стопорное пружинящее кольцо Z45
PN-81/M-851111
38Стопорное пружинящее кольцо Z30PN-81/M-851111
39Шайба 17 Fe/Zn5PN-78/M-820061
40Круглая шайба 8,4-Fe/Zn9PN-78/M-820054
41Шайба 19 Fe/Zn5PN-78/M-820052
42Пружинная шайба 8,2-Fe/Zn9PN-77/M-820084
43Винт M8x25-8,8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821054
44Винт M8x30-8,8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821052
45Гайка M16-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821442
46Гайка M14-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821442
47Гайка M10-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821448
48Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn9PN-77/M-820088
49Пружинный штифт 6x32 Fe/Zn5PN-89/M-850251
50Чека S-Zn 4x25PN-76/M-820011
51Чека S-Zn 4x32PN-76/M-820011
52Штырь B 18h11x50/42PN-90/M-830021
53Штырь B 16h9x40/34-5HPN-90/M-830021
54Гайка M8-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821444
55Подпорка8245-036-020-7601
56Чека A 6x115PN-ISO-70721

Характеристика
Страна производитель Польша
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо
Информация о продукте

Кожух рамы роторной косилки Wirax Z-069 (1.65м) левый

  • Производитель: Wirax
  • Код товара: 8245-105-020-072
  • Доступность: На складе
  • 600 грн.
- +

Рекомендуемые товары

Ремень на роторную косилку Z-169 (1,65м) SPA 2932

Ремень на роторную косилку SPA-2932Устанавливается на польскую роторную косилку между большим шкивом..

100 грн.

Шкив большой с трещоткой на роторную косилку 1,65 8245-105-020-185

Шкив большой с трещоткой (оригинал) устанавливается на роторную косилку 1,65. Шкив используется для ..

1 400 грн.

Шкив большой с трещоткой 8245-105-020-185 на роторную косилку

Шкив большой ременной с трещоткой 8245-105-020-185 устанавливается на роторную косилку для соединени..

1 400 грн.