Контакты
Время работы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Время работы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net

Шкив косилки малый устанавливается в приводе роторной косилки

№ Наименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Приводной вал, комплект
(позиции 8,9,10,11,12,21,24,25,26,28)
8245-036-010-2481
1Регулирующая шайба 25x35x0,18245-036-010-098

Регулирующая шайба 25x35x0,38245-036-010-105по необход.

Регулирующая шайба 25x35x0,58245-036-010-118

Регулирующая шайба 25x35x1,08245-036-010-120
2Корпус подшипника левый8245-036-010-1871
3Корпус подшипника правый8245-036-010-1901
5Уплотнитель8245-036-010-2101
6Коробка передач8245-036-010-8101
7Тяга, комплект8245-105-000-0211
8Малый ремённый шкив Dp=1328245-036-010-2501
9Приводной вал8245-036-010-2631
10Втулка8245-036-010-2761
11Задняя панель8245-036-010-2891
12Несущая втулка8245-036-010-2912
13Уплотняющая втулка8245-036-010-3378
14Приводной вал8245-036-010-3521
15Коническое колесо большое, комплект8245-036-010-6733
16Коническое колесо малое, комплект8245-036-010-0661
17Клапан8245-036-010-0441
18Шайба8245-036-010-0531
19Втулка 13x148245-036-010-7191
20Призматический шпунт A8x7x36PN-70/M-850051
21Призматический шпунт A8x7x50PN-70/M-850054
22Шарикоподшипник 6205PN-85/M-861001
23Шарикоподшипник 6305PN-85/M-861001
24Шарикоподшипник 6305 2ZPN-85/M-861001
25Радиально-упорный шарикоподшипник B 7305PN-87/M-861601
26Стопорное пружинящее кольцо Z25PN-81/M-851111
27Стопорное пружинящее кольцо W62PN-81/M-851111
28Уплотняющее кольцо A25x52x7PN-72/M-869641
29Винт M10x60-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821014
30Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210114
31Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821018
32Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821015
33Винт M10x35-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821018
34Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5PN-77/M-820085
35Винт M12x25 -8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821014
36Винт M12x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821011
37Гайка a M10 - 8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214425
38Гайка M12 - 8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821441
39Цилиндрический штифт 6x16-APN-89/M-850214
40Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5PN-77/M-8200835
41Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся8245-036-010-6321
42Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся8245-036-010-6321
43Круглый отражатель O-III-I-II-72KM (оранжевый)PN-80/S-831002
Характеристика
Страна производитель Польша
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо
Информация о продукте

Шкив малый косилки в сборе WIRAX

  • Производитель: Wirax
  • Код товара: Шкив малый
  • Каталожный номер: Шкив малый
  • Доступность: На складе
  • 1 300 грн.
- +

Рекомендуемые товары

Втулка боковая шкива малого Z-169.

Втулка боковая шкива малого Z-169.

Ступица малого шкива 8245-036-010-276 применяется на роторной косилке Wirax. Втулка предна..

285 грн.

Ремень SPA 2932 роторной косилки 1,65 м

Ремень SPA 2932 роторной косилки 1,65 м

Ремень SPA-2932 устанавливается на Польскую роторную косилку.        &..

100 грн.

Земмаш-Техника © 2019
Адрес: с.Циркуны, ул. Кирова (Молочная), 72/74 Харьков, 62441
Телефоны:+38(093)415-27-51, +38(095)010-42-55, , +38(067)264-64-05, +38(098)828-30-88,
Электронная почта: sila2017@ukr.net