Контакты
Время роботы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Время роботы
Пн-пт. с 08:00 до 17:00
Почта
sila2017@ukr.net
Адрес
Харьков, пос.Песочин, Авторынок "Лоск" пл. Кононенко, 1
Каталог товаров

Фильтр линейный НD Agroplast предназначен для фильтрации жидкости в регуляторе давления, обеспечивая защиту от загрязнений, которые могут нарушить работу системы.

Характеристики фильтра ND MESH 80 (227997):

Тип фильтра: Механический фильтр с сетчатым элементом.

Меш (сетка): 80 мкм, что позволяет фильтровать загрязнения размером более 80 мкм, предотвращая попадание крупных частиц в гидравлическую систему.

Применение: Используется в распределителях и регуляторах давления в гидравлических системах, например, в сельскохозяйственной и строительной технике, а также в других системах с гидравлическим управлением.

Производитель: Agroplast, Италия

Артикул: 227997

Материал: Изготовлен из материалов, устойчивых к воздействию различных жидкостей и высокому давлению.

Функция: Фильтрует загрязнения, предотвращая их попадание в систему и продлевая срок службы.

Преимущества линейного фильтра ND MESH 80 (227997):

Высокая степень фильтрации:

Фильтр с ячейкой 80 мкм эффективно задерживает крупные частицы загрязнений, которые могут повредить гидравлические компоненты или снизить эффективность работы системы.

Защита от загрязнений:

Применение фильтра предотвращает попадание грязи, пыли и других загрязняющих частиц в систему оппрыскивателя, что снижает риск поломок и повреждений.

Устойчивость к высоким давлениям:

Изготовлен из прочных и стойких материалов, что позволяет фильтру работать в условиях высоких рабочих давлений, характерных для гидравлических систем.

Легкость в обслуживании:

Фильтр легко очищается и обслуживается, что уменьшает время простоя оборудования и снижает затраты на техническое обслуживание.

Долговечность и надежность:

Прочные материалы и качественная сборка обеспечивают длительный срок службы фильтра и его компонентов, что делает его экономически выгодным решением.


Характеристика
Страна производитель Польша
Написать отзыв
Отзывы доступны только авторизованным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь.
Информация о продукте

Фильтр распределителя-регулятора давления НD MESH 80 (227997) Agroplast

  • Производитель: Agroplast
  • Код товара: Фильтр распределителя-регулятора давления НD MESH 80
  • Каталожный номер: 227997
  • Доступность: На складе
  • 950 грн.
- +

950 грн.

Условия доставки

Самовывоз из магазина

Отделение Новая Почта

Отделение САТ

Отделение ДЕЛИВЕРИ

Курьер Новая Почта

Оплата

Наличными (курьеру, в магазине, в отделении)

Безналичный расчет для юр. лиц

Безналичный расчет для физ. лиц

Условия возврата/обмена

Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Рекомендуемые товары

Распределитель - регулятор давления 6 секций (5+1) опрыскивателя ОП-2000 HD Agroplast /228130/

Распределитель - регулятор давления 6 секций (5+1) опрыскивателя ОП-2000 HD Agroplast Распредел..

3590 грн.

Регулятор давления на опрыскиватель 4-х секционный HD (тип "Arag") Agroplast

Регулятор давления (распределитель) на опрыскиватель применяется для регулировки и управления давлен..

2960 грн.

Распределитель давления 4 секций (3+1) с компенсаторами HD Agroplast /228536/

Распределитель с тремя компенсаторами (3+1) представляет собой систему, в которой три из четырех сек..

7150 грн.

Секция распределителя HD регулятора давления Agroplast (тип "Arag")

Секция распределителя контролирует давление в форсунках для определенной зоны опрыскивания. Применяе..

380 грн.

Ручка регулятора распределителя HD Агропласт |228161|

Ручка является запасной сменной частью регулятора давления HD Агропласт...

1450 грн.

Распределитель (регулятор) давления 3 секции HD Agroplast /2285109/

Распределитель давления 3 секции HD польского производителя Agroplast применяется для точной и надеж..

2650 грн.

Посадочное место (крепление) манометра опрыскивателя резьба M12x1,5 (228062)  Agroplast

Посадочное место манометра опрыскивателя (резьба M12x1,5) используется для установки манометра на ре..

220 грн.

Клапан пропорционный регулятора давления HD (228628) Агропласт

Клапан пропорционный регулятора давления HD (228628) используется в системах регулирования давления ..

1990 грн.

Сито фильтра распределителя НD MESH 50 (228086) Agroplast

Сито регулятора давления опрыскивателя используется для защиты системы регулирования давления от поп..

320 грн.

Распределитель давления 6-ти секционный (5+1) c компенсаторами ОП-2000 HD Agroplast /228543/

Распределитель давления 6-ти секционный (5+1) c компенсаторами обеспечивает эффективное управление д..

8800 грн.